FRPG: Doctor Who. God loves us.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Doctor Who. God loves us. » Гостевая & FAQ. » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Доброе время суток, странник)! http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif  Если у Вас возникли вопросы или Вам приглянулась роль, то милости просим сюда! http://s1.uploads.ru/i/XbYj9.gif
Ещё прошу вас заметить, что если Вы не увидели описание канона в акции для канонов, то это не значит, что Вы не можете занять эту роль, да, просто у этого персонажа в истории ничего не изменилось. Поэтому смело пишем анкету! http://uploads.ru/i/M/c/4/Mc4AW.gif
Мы вас ждем! http://uploads.ru/i/h/g/Z/hgZes.gif

0

31

The Raven написал(а):

Как долго ждать акции? Я просто могу так анкету написать.

хм
я думаю, что можно.
Единственное, что... Нам вот нужны Повелители Времени, которые были бы с Рассилоном в ловушке и выбрались вместе с ним.

0

32

11th Doctor написал(а):

Нам вот нужны Повелители Времени, которые были бы с Рассилоном в ловушке и выбрались вместе с ним.

Ок, постараюсь что-нибудь сообразить)

0

33

The Raven написал(а):

Ок, постараюсь что-нибудь сообразить)

Хорошо)
Тогда вас даже будет ждать и квест)

0

34

Добрый вечер.
Вопрос такой: принимаются ли неканоны? Ибо не совсем уверена в том, что характер канона смогу отобразить, а ООСить не хочется.

0

35

Здравствуйте)
а какого неканона вы бы хотели создать?

0

36

Здравствуйте)
а какого неканона вы бы хотели создать?

Вообще, планировался человек, но могу и кого другого.

0

37

Можете человека)
Будем рады)

0

38

Спасибо)

0

39

Здравствуйте. Скажите, нужен ли вам персонаж Дженни, может ли он включиться в сюжет, и, главное, как?

0

40

Доброе время суток).
В можете занять персонажа. В сюжет её включить легко, торчвуд будет отправлять сигналы Доктору, Дженни могла перехватить один из них и явиться на Землю

0

41

Ммм, хорошо, завтра будет анкета, когда высплюсь. Но прежде один вопрос - возможно ли будет наложить руки на Тардис? Не в плане Докторовскую, а использовать генный материал и вырастить свою.

0

42

ну*вздохнул* если только не совсем идеальную)

0

43

Да и Докторовская уж тем более не идеальная.) В общем, ждите анкетку завтра.

0

44

ждем)

0

45

У меня вопрос от подруги: можно ли взять Агента Времени?

0

46

Здравия желаю. Процветания вам. Хочу к вам сильно пресильно. Я сначала думал взять девятого, но решил взять Джона Смита(клон 10 Дока, если кто-то не знает.) Но такой вопрос, раз Роза его не любит да и Доком не считает, Джон тоже её не любит? То есть по сути у него может быть другая девушка? И ещё в вырезанной сцене, есть момент когда Док кидает Джону ножку, типо как часть ТАРДИС, которая помогает переводить языки и т.д. Это может быть? И ещё, как Джон попадёт в реальность Доктора?

0

47

Doctor_Donna написал(а):

Здравия желаю. Процветания вам. Хочу к вам сильно пресильно. Я сначала думал взять девятого, но решил взять Джона Смита(клон 10 Дока, если кто-то не знает.) Но такой вопрос, раз Роза его не любит да и Доком не считает, Джон тоже её не любит? То есть по сути у него может быть другая девушка? И ещё в вырезанной сцене, есть момент когда Док кидает Джону ножку, типо как часть ТАРДИС, которая помогает переводить языки и т.д. Это может быть? И ещё, как Джон попадёт в реальность Доктора?

Как всего много-много-много. Джон любит того, кого посчитает нужным любить. Роза не любит, так как находится под влиянием Рассилона.
Это может быть а) вещь которая поможет Джону вернуться обратно; б) вещь, из которой можно выростить новую тардис; в) вибли-вобли тайми-вайми.
Как попадет? У Джона есть знания, и есть технологии Торчвуда.

0

48

The 10th Doctor
То есть Джон не обязан быть в паре с Розой? Вещь из которой можно вырастить новую ТАРДИС или же машину путешествий во времени и пространстве, которая не обязательно будет ТАРДИС?
А способности Джона ограничены так ведь? Он не знает конечно же все знания Дока, а также у него нету регенерации? Или же есть, но только залечивать раны, не серьёзные(как росомаха)?

0

49

Doctor_Donna написал(а):

То есть Джон не обязан быть в паре с Розой? Вещь из которой можно вырастить новую ТАРДИС или же машину путешествий во времени и пространстве, которая не обязательно будет ТАРДИС?
А способности Джона ограничены так ведь? Он не знает конечно же все знания Дока, а также у него нету регенерации? Или же есть, но только залечивать раны, не серьёзные(как росомаха)?

Нет, он может быть в паре с кем пожелает: начиная Розой и Донной, заканчивая Доктором, Мастером или Тардис.
Ну, да. Вы правильно поняли. Либо Тардис, либо что-то еще.
Почему не знает? По мне так знает все-все-все, но он не может регенерировать. Залечивать? Ну да, вылечить рану за пару дней, перелом за неделю.

0

50

The 10th Doctor
Но ведь мозг человека не способен выносить знания властелинов времени? Значит придумаю машину времени и пространства, ака делориан.
Так что мне писать пост?

0

51

Doctor_Donna написал(а):

Но ведь мозг человека не способен выносить знания властелинов времени? Значит придумаю машину времени и пространства, ака делориан.
Так что мне писать пост?

Тогда бы Джон отключился еще в руках Розы. Не сколько придумаешь, сколько по памяти востановишь.
Каким образом Джон покинул параллельную вселенную. То есть описывайте все его потуги, мысли, действия, котоые привели Смитта к достижению цели.

0

52

Хорошо. Кидать в гостевую, или же зарегистрироваться?

0

53

Doctor_Donna написал(а):

Хорошо. Кидать в гостевую, или же зарегистрироваться?

Конечно же регистрироваться.

0

54

А Джон Смит занят. Я тогда как Доктор_Донна зарегаюсь.

0

55

Doctor_Donna написал(а):

А Джон Смит занят. Я тогда как Доктор_Донна зарегаюсь.

Конечно. Но за роль вы с ним побороться можете.

0

56

Здрасте ещё раз. Куда кидать пост?

0

57

Doctor_Donna
Добрый день :з Создаете тему в "ПОДАЧА АНКЕТ." и заполняете шаблон для акционных персов. Информация берется из самой акции.

0

58

я пароль потеряшка... (

0

59

роза написал(а):

я пароль потеряшка... (

Временный отправлен)

0

60

Доброго вечера.
Хотелось бы уточнить - роль Ривер таки свободна?  А то ведь игрок под таким именем зарегистрировался.

0


Вы здесь » FRPG: Doctor Who. God loves us. » Гостевая & FAQ. » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно